Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Попробовать бесплатно Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С! Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Как в 1С 8.3 скомплектовать одну единицу товара из нескольких единиц от разных поставщиков?

9 июля 2015 в 16:57
Добрый день!
Искала на форуме, но для себя четкого ответа не нашла.
Подскажите пожалуйста как быть. У нас оптовая торговля мебелью. Поступления товара от поставщика далеко не всегда приходят полной единицей товара для продажи, зачастую комплектующими и от разных поставщиков. Товар для продажи всегда разный. Как скомплектовать его в 1С?
У нас ОСНО, 1С Бухгалтерия редакция 3.0 (3.0.39.58) (1С:Предприятие 8.3 (8.3.5.1460).
Спасибо!
9 июля 2015 в 17:05
44 балла Добавить баллы
Добрый день! Попробуйте через Комплектацию номенклатуры (меню Склад). Там укажите счет учета комплекта ( у вас сч 41), а далее укажите комплектующие, в результате получите единый объект со стоимостью равной сумме стоимостей всех комплектующих
9 июля 2015 в 18:17
Спасибо за ответ! Дело в том, что я читала про такой документ, у меня в программе его нет, прилагаю скрин из программы.
Прикреплен 1 файл:
Документ Microsoft Word (2).docx
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Kamushek  125 408 баллов
9 июля 2015 в 19:54
35 баллов Добавить баллы
Добрый день!
Настройте свою программу, настройки находятся в разделе Главное (Рабочий стол).
Главное - Функциональность - Запасы - поставьте флажок "Комплектация номенклатуры".
9 июля 2015 в 20:08
О чудо!!!!!)))) Спасибо Вам огромное, я это сделала!!!
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер