Сдача отчетности по форме 4-ФСС до 25 января

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

25

Сдача отчетности по форме 4-ФСС до 25 января
Сдать бесплатно 25
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Заполнение РСВ-1 за 2-й квартал 2015 года при отсутствии работников

10 июля 2015 в 20:30
Добрый вечер! Господа помогите пожалуйста, не могу никак понять как заполнить РСВ если в 1м квартале у меня были работники, а во 2м одна в декрете, вторая уволилась еще в 1 кв., взносов не платили за три месяца, что я должна поставить в РСВ? Ставлю суммы только с начала расчетного периода или как? Заранее всем благодарна.
Ольга Владимировна Петрова  872 балла, г. Кудымкар
11 июля 2015 в 08:28
29 баллов Добавить баллы
РСВ заполняется нарастающим итогом с начала года. У вас за 2 квартал по месяцам будут 0, а вот с начала года всего выплат и взносов будут стоят суммы.Вы же в 1 квартале начисляли и зарплату, и страховые взносы. По тому работнику, который в декрете, в индивидуальных сведениях укажите с 01.04.2015-30.06.2015 декрет.
12 июля 2015 в 18:47
Добрый вечер! Я в принципе  так и заполнила с нарастающим итогом, так при проверке программами чек прф и в личном кабинете плательщика выходят ошибки. Вот меня и смутило это.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Ольга Владимировна Петрова  872 балла, г. Кудымкар
13 июля 2015 в 09:10
Обновите чек до последней версии
NadejdaB  23 балла
15 июля 2015 в 10:45
Здравствуйте!

Раздел 6 нужно заполнить только на декретницу 2-го квартала. На остальных сведения в р.6 подавать не нужно.
Так описано в новом Порядке заполнения РСВ-1.
Может быть, в этом ошибка?
Ольга Лямина  86 баллов, г. Москва
15 июля 2015 в 12:04
Добрый день!!!!а как заполнять, если человек прогуливает, отсутствует по невыясненной причине?
NadejdaB  23 балла
15 июля 2015 в 12:43
Если за апрель-июнь ни 1 руб. ему не начислили, то  у него нет страхового стажа за этот период - р.6 на него не заполнять.
Если, конечно, он не на б/л, в декрете и не по уходу за детьми.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер