Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Нужно ли на втором этапе ликвидации указывать сведения о ликвидаторе (лист А) при заполнении уведомления о ликвидации Р15001?

11 июля 2015 в 10:35
Добрый день!

После истечения двухмесячного срока с момента публикации объявления о ликвидации организации в журнале "Вестник государственной регистрации" необходимо подать в регистрирующий орган уведомление о ликвидации по форме Р15001 с пометкой "Составление промежуточного ликвидационного баланса".
Скажите, пожалуйста, по сути ведь сдается то же самое уведомление, как и на первом этапе ликвидации, только вместо пометок "Принятие решения о ликвидации" и "Назначение ликвидационной комиссии, ликвидатора" ставится пометка "Составление промежуточного ликвидационного баланса"?
Или же в данном случае еще и не нужно заполнять Лист А со сведениями о ликвидаторе?

Заранее спасибо!
13 июля 2015 в 16:34
Добрый день.
Лист А заполнять уже не нужно.
Из Инструкции по заполнению формы Р15001 (стр. 38):
Цитата:9.5. Лист А уведомления «Сведения о формировании ликвидационной комиссии / назначении ликвидатора» заполняется в случае, если в разделе 2 на странице 001 знак V проставлен в пункте 2.2
13 июля 2015 в 19:13
Спасибо!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер