Добрый вечер! Насколько я знаю охранным организациям запрещено открывать филиалы в других регионах. Но брать предприятия из других регионов под охрану разрешено. Допустим взяла фирма под охрану предприятие в соседнем регионе "Н". Но после заключения договора ведь не всегда будет возможность ездить из одного региона в другой по всяким вопросам. А поскольку в том регионе нельзя открыть филиал то думаю будет лучше если оформить доверенность на одного человека который живет в регионе "Н", что бы он там руководил. Что бы от имени фирмы решал все вопросы. Брал охранников на работу, искал клиентов, заключал с ними договора и т.д. Так вот, можно ли оформить такую доверенность на человека? Оформлять должен нотариус или директор фирмы? Человек которому выдают доверенность обязательно должен числиться работником фирмы или нет? И можно ли каким-нибудь способом ограничить его возможности? Допустим что бы он воспользовавшись доверенностью не подписал какое-нибудь левое дело. Хочу узнать ваше мнение и прошу совета.  Заранее большое спасибо.