Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Может ли ПФР выдать физическому лицу справку по форме 182н с указанием заработной платы за предыдущие два года?

Юлия Голева (автор вопроса)  0 баллов, г. Москва
11 июля 2015 в 18:21
Добрый день.

Ранее писала:

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, могу ли самостоятельно обратиться в ПФ с запросом на получение справки по форме 182н о з/п( для того, чтобы начислили пособие по беременности и родам),так как бывший работодатель уже ликвидирован и справку уже такую выдать не может. А новый говорит, что если справки не будет, будет считать пособие по МРОТ?! Какой срок предоставление такой справки?Если ПФ направит к нынешнему работодателю и скажет- пусть он и делает запрос?!- но я боюсь это затянется, поэтому хочу лично получить и отдать уже нынешнему работодателю;)

Справку из лицевого счета мне сделал ПФ, готова была через неделю. Только вот в ней не указана общая сумма з/ п, а просто указаны суммы, которые были отчислены в накопительную часть пенсии и страховую. В бух- рии сказали, что по такой справке насчитать не смогут. Может в ПФ сделали просто не ту справку? Сможет ли ПФ сделать справку с указанием именно з/ п за предыдущие два года? Как быть в этой ситуации?
Мария Ларичева Главный модератор
11 июля 2015 в 21:03
Добрый день. Тот же вопрос Вы задали в другой теме http://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&t=310778 . Пожалуйста, не клонируйте вопросы. Это запрещено правилами форума. Тема заблокирована. При повторном нарушении вопросы будут удаляться без предупреждения.

Ответ на этот вопрос Вы получите в своей теме, на которую я дала ссылку. Продолжайте обсуждение этого вопроса там.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер