Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Может ли организация на УСН учесть в расходах затраты на питьевую воду?

14 июля 2015 в 11:44
ответьте пожалуйста
Гражданка Шилова  166 340 баллов
14 июля 2015 в 11:53
75 баллов Добавить баллы
Цитата (Бараш): Может ли организация на УСН учесть в расходах затраты на питьевую воду?
ответьте пожалуйста
Здравствуйте!
Нет, в налоговом учете расходы на питьевую воду нельзя учесть, т.к. в закрытом перечне такой вид расходов отсутствует
Ст. 346.16. НК РФ  Порядок определения расходов
Олеся Селезнева Модератор
14 июля 2015 в 12:08
Цитата (Бараш):ответьте пожалуйста
Добрый день!
Бараш! Прошу Вас в дальнейшем размещать вопрос не только в заголовке, но и в тексте сообщения.
Ольга Рогова  235 299 баллов, г. Ростов-на-Дону
14 июля 2015 в 16:53
72 балла Добавить баллы
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер