Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Можно ли написать заявление о переводе на место декретницы, когда она еще не ушла в декрет?

14 июля 2015 в 17:27
Девушка уходит в декрет в сентябре и я хочу с постоянного места перевестись на ещё декретное ,написала заявление с просьбой о переводе но отдел кадров отказывается его принимать. Скажите когда я могу писать это заявление и что делать если кадры его не принимают? Я с высшим образованием,окончила в прошлом году но кадровики говорят что моё образование не подходит род эту должность
kadrik_  2 971 балл
15 июля 2015 в 12:59
Добрый день! Еще не известно,когда в сентябре уйдет работница в отпуск.Поэтому заявление сейчас никак невозможно написать. Отдел кадров не имеет права принимать от Вас заявление.Заявление можете написать,только тогда, когда работница напишет заявление на отпуск. То, что у Вас есть высшее образование это отлично, но не всегда, должность на которую претендуют, соответствует полученному образованию и стажу. Единый квалификационный справочник должностей руководителей, специалистов и служащих устанавливает требования к квалификации. В должностной инструкции указываются требования к работнику по этой должности, можете ознакомиться с ней.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер