Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Размер арендной платы при аренде грузового автомобиля у физического лица

Ri_na (автор вопроса)  0 баллов, г. Йошкар-Ола
15 июля 2015 в 09:52
Добрый день. Нашей организации физ. лицо предоставило грузовой автомобиль в пользование (ему машина эта не нужна, все равно стояла). Я оформила это как аренда транспортного средства и мы на этой машине оказываем транспортные услуги. У меня возникает вопрос, это наше дело, какую сумму ставить в договоре аренды, например 1000 руб. в месяц. Ну захотел физик за дешево отдать в аренду, это его дело ведь так или это слишком маленькая сумма?
юлия79  215 184 балла, г. Омск
15 июля 2015 в 10:02
Добрый день!

Цитата (Ri_na):У меня возникает вопрос, это наше дело, какую сумму ставить в договоре аренды, например 1000 руб. в месяц. Ну захотел физик за дешево отдать в аренду, это его дело ведь так или это слишком маленькая сумма
Вы заключаете договор,а значит должны договориться о сумме аренды.С суммой аренды должны быть согласны обе стороны.
баттерфляй  175 баллов, г. Москва
15 июля 2015 в 10:04
Добрый день! думаю, что ничего страшного в такой сумме арендной платы нет, если всех она устроила
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер