Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Уточненная декларация по НДС за 2-й квартал 2015 года

Grimza (автор вопроса)  131 балл, г. Краснодар
15 июля 2015 в 16:53
Добрый день! Подскажи, как правильно сдать уточненную декларацию по НДС за 2 кв 2015 года. В книгу продаж попали неверные номера сч/ф ( покупателем выписывали сч/ф например с номером 10, а в декларацию попали сч/ф с номером У10). Я исправила все и пытаюсь сдать корректировку, но контур не хочет отправлять декларацию ссылаясь на то, что в уточненной декларации нет никаких изменений (может это связано с тем, что я второй отчет пытаюсь отправить в тот же день, что и первый)?
Важный бух  79 635 баллов, г. Астрахань
15 июля 2015 в 17:17
Цитата (Grimza):Добрый день! Подскажи, как правильно сдать уточненную декларацию по НДС за 2 кв 2015 года. В книгу продаж попали неверные номера сч/ф ( покупателем выписывали сч/ф например с номером 10, а в декларацию попали сч/ф с номером У10). Я исправила все и пытаюсь сдать корректировку, но контур не хочет отправлять декларацию ссылаясь на то, что в уточненной декларации нет никаких изменений (может это связано с тем, что я второй отчет пытаюсь отправить в тот же день, что и первый)?
И вам добрый день. А вы признак актуальности поменяли  в книге ?
бухгалтерЯ  10 516 баллов, г. Тула
15 июля 2015 в 17:21
Добрый день!
А надо ли ее уточнять?
http://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&t=296991
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Ольга Рогова  234 563 балла, г. Ростов-на-Дону
15 июля 2015 в 20:57
Добрый день.
Цитата (бухгалтерЯ):А надо ли ее уточнять?
Не нужно спешить с подачей корректировки, так как  сумма налога по уплате в бюджет не изменилась. 
Ошибка в книге покупок за 1-й квартал 2015 года: неверный код вида операции
Grimza (автор вопроса)  131 балл, г. Краснодар
16 июля 2015 в 08:16
Спасибо Всем большое!Цветы
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер