Сдача декларации по НДС до 25 января

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

25

Сдача декларации по НДС до 25 января
Сдать бесплатно 25
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Нумерация счетов-фактур

16 июля 2015 в 06:05
Добрый день, подскажите пожалуйста если по договору комиссии надо было перевыставлять счет-фактуру от комиссионера к комитенте(при покупках для комитента) а я эту счет-фактуру не выставляла и сдала уже НДС за  1 квартал. Нумерация у меня уже вся за 1 квартал сделана, можно в этой счет фактуре поставить номер с тире, например 27-1,чтобы внести внутрь и не нарушать нумерацию счет-фактур? и что делать с отчетом, уточненный сдавать, ведь время уже много прошло, сейчас уже сдаем за 2 квартал отчетность( я ее еще на сдала)?
Ольга Неч  10 048 баллов, г. Бронницы
16 июля 2015 в 07:37
Добрый день!
http://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&t=313007&find=unread
по нумерации счет-фактур
16 июля 2015 в 08:17
у меня получилось идет нумерация по реализации и мне задним числом т.е от 30.04.15 надо поставить номер можно последующий поставить например 110 от 30.06.15 и 111 от 30.04.15 или мне лучше например был номер 64 от 30.04.15 поставить 64-1 от 30.04.15 следующим( унас нет обособленных подразделений)
Ольга Неч  10 048 баллов, г. Бронницы
16 июля 2015 в 08:47
Что касается поставщика, то штрафов за неверную нумерацию не установлено. Но если в номерах будут пропуски, в ИФНС могут решить, что учтена не вся выручка.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер