Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Заполнение декларации при нулевых результатах

16 июля 2015 в 14:15
У меня все нулевые результаты. ООО зарегистрировано 17.06.2015, а работать стали в июле. Что нужно писать в самой таблице?
Прикреплен 1 файл:
LAW53109_2_20150615_171729.XLS
Кира Лерская  2 827 баллов, г. Москва
16 июля 2015 в 14:22
Цитата (Моисеева Раиса):У меня все нулевые результаты. ООО зарегистрировано 17.06.2015, а работать стали в июле. Что нужно писать в самой таблице?
Добрый день!
Когда Вы задаёте вопрос, не забывайте, пожалуйста, о правилах форума. Напомню: мы стремимся создать на нашем форуме доброжелательную атмосферу. Поэтому у нас принято здороваться, а также говорить "спасибо" и "пожалуйста". Уважительное отношение к форумчанам, экспертам и модераторам - требование правил форума.

Пожалуйста, не создавайте новую тему с таким же вопросом. На Ваш вопрос Вам ответят здесь, в этой теме.
16 июля 2015 в 14:52
Цитата (Кира Лерская):Цитата (Моисеева Раиса):У меня все нулевые результаты. ООО зарегистрировано 17.06.2015, а работать стали в июле. Что нужно писать в самой таблице? Добрый день!
Когда Вы задаёте вопрос, не забывайте, пожалуйста, о правилах форума. Напомню: мы стремимся создать на нашем форуме доброжелательную атмосферу. Поэтому у нас принято здороваться, а также говорить "спасибо" и "пожалуйста". Уважительное отношение к форумчанам, экспертам и модераторам - требование правил форума.

Пожалуйста, не создавайте новую тему с таким же вопросом. На Ваш вопрос Вам ответят здесь, в этой теме.
Добрый вечер!
Спасибо, за нравоучение. Но я не нашла ответ на интересующий меня вопрос, поэтому задала свой. Но и Вы мне своим коментарием не помогли.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Кира Лерская  2 827 баллов, г. Москва
16 июля 2015 в 15:04
Добрый день еще раз.  

Прочтите, пожалуйста, правила форума. В них, в частности, указано, что модераторы не отвечают на вопросы, а следят за соблюдением правил на форуме. 

Отвечать на это сообщение не нужно, просто примите его к сведению.
16 июля 2015 в 15:19
Цитата (Кира Лерская):Отвечать на это сообщение не нужно, просто примите его к сведению.
Добрый вечер!!!

Извините, но я думала, что Вы профи во вопросах бух и налогового учета.
Спасибо!
Татьяна Матвеева  17 298 баллов, г. Москва
16 июля 2015 в 15:38
29 баллов Добавить баллы
Добрый день.
Порядок заполнения формы регламентирован Приказом Минфина РФ от 10 июля 2007 г. N 62н "Об утверждении формы единой (упрощенной) налоговой декларации и Порядка ее заполнения".
ИНН/КПП свой заполните обязательно,
в таблице заполняете наименования налога, по которым сдаете НД (пример, во вложении)
если Вы ООО, то 2 страницы у Вас не будет.
Прикреплен 1 файл:
LAW53109_2_20150615_171729.xlsx
16 июля 2015 в 22:57
Цитата (Татьяна Матвеева):Добрый день.
Порядок заполнения формы регламентирован Приказом Минфина РФ от 10 июля 2007 г. N 62н "Об утверждении формы единой (упрощенной) налоговой декларации и Порядка ее заполнения".
ИНН/КПП свой заполните обязательно,
в таблице заполняете наименования налога, по которым сдаете НД (пример, во вложении)
если Вы ООО, то 2 страницы у Вас не будет.
Доброе утро, Татьяна! 
Огромное Вам СПАСИБО!!!
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер