Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Попробовать бесплатно Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С! Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Каким программным обеспечением можно пользоваться по закону, кроме 1С?

17 июля 2015 в 09:16
Добрый день!

Если честно, очень надоели глюки программы 1С (у нас бухгалтерия предприятия 8.2). Обновлять кроме меня версии и платформы некому, директор принципиальный, говорит где хочу искать время и осваивать программирование 1С и все ее тонкости, что бухгалтеру, по его мнению, необходимо. Но мне не до этого, если честно, т.к. на мне еще кадры, онлайн продажи и пр. Либо говорит искать другую программу.

Отчетность из самой 1С никогда не делали и не планируем.

Фирма у нас ООО на УСН (15%), сотрудников меньше 15.

Подскажите, пожалуйста, можно ли по закону использовать другую программу кроме 1С?

Буду оч.благодарна на ссылки законодательные про то,какие вообще средства необходимы для ведения бух.и налогового учета.

Подскажите, какие прогрммы можно, если можно? (желательно с учетом того, чтобы в ней не только при УСН можно было работать (на всякий с любым режимом налоговым) и чтобы можно было туда "вгрузить" или импортировать существующую базу 1С)

С инетом и скоростью проблем нет, можно и он-лайн варианты.

Заранее большое спасибо!
Ольга Матвеева Модератор
17 июля 2015 в 10:07
Добрый день!
Закон не обязывает использовать данную программу.
С некоторыми программными продуктами можно ознакомиться на этой странице нашего сайта: http://www.buhonline.ru/programs .

Вынуждена напомнить, что вопросы о выборе программных продуктов на нашем форуме рассматривать запрещено. У нас обсуждаются только вопросы, возникающие при работе в тех или иных программных продуктах, но не достоинства и недостатки этих программ.
Почему мы избегаем тем, где сравниваются и описываются программы, можно прочитать здесь, здесь и здесь.
Обратитесь, пожалуйста, за советами о выборе программы на сайты производителей. Большинство ответов в подобных темах могут быть расценены как скрытая реклама. Напомню, что правила форума запрещают антирекламу, несанкционированную рекламу и рекламные инсценировки. Тему блокирую.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер