Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Попробовать бесплатно Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С! Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Себестоимость продукции, получаемой из переработки сырья, переданного сторонней организации, в 1С Комплексная автоматизация

20 июля 2015 в 12:12
Добрый день!

Прошу помочь. Работаю в 1С Комплексная автоматизация, редакция 1.1 (1.1.60.2)
Не могу разобраться с передачей материалов в переработку и получением продукции из переработки.
Не могу найти в каком документе настроить себестоимость продукции, получаемой из переработки сырья, которое отдавали на сторону. Документ и операция " расчет себестоимости" не дает стоимости продукции, только количественный учет.
С уважением, Миренкова Виолетта
28 июля 2015 в 09:20
Добрый день.
Может быть Вам поможет это обсуждение:
http://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&t=96771
И в интернете мне попадалась еще такая рекомендацияпо 1С КА:
Цитата:Находите документ "Передача товаров", нажимаете справку к этому документу, в этой справке есть ссылка "Выпуск продукции силами сторонней организации", по этой ссылке описывается все оформление операций по учету выпуска продукции силами сторонней организации.
29 июля 2015 в 12:33
Добрый день!

В Комплексной нет такого функционала, к сожалению,это подтверждают сами сотрудники 1С БИТ, которые  сопровождают нашу фирму. Пришлось настраивать с помощью 1С БИТ, сама я не справилась.
Спасибо.
С уважением, Вета
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер