Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Нужно ли сдавать декларацию по НДС ИП на патенте?

20 июля 2015 в 19:56
Здравствуйте,подскажите,пожалуйста,нужно ли сдавать декларацию по НДС ИП за 2 квартал?ИП на ОСНО перешел с февраля на патент.
Ефимов Павел  86 651 балл, г. Ивантеевка-2
21 июля 2015 в 10:28
32 балла Добавить баллы
Здравствуйте.
С формальной точки зрения должен если не получил освобождение по статье 145 НК РФ или не перешёл на УСН.
На практике допускают непредоставление деклараций предпринимателями (в НК РФ нет), но требуют с организаций.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер