Сдача декларации по НДС до 25 января

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

25

Сдача декларации по НДС до 25 января
Сдать бесплатно 25
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Оформление путевых листов при использовании грузового и легкового транспорта

Grimza (автор вопроса)  131 балл, г. Краснодар
21 июля 2015 в 09:41
Доброе утро! В нашей организации имеется в собственности 1 грузовой автомобиль и 2 легковых в аренде. Грузовой автомобиль используем для перевозки товара, легковые перевозка руководства))). На грузовой транспорт составляется путевой лист ежедневно с отметкой "предрейсовый осмотр" по унифицированной форме. Вопрос мой в следующем, могу ли я закрепить в учетной политики, что на грузвой транспорт составляется путевой лист ежедневно по унифицированной форме, а для легкового трунспорта путевой лист раз в неделю и на самостоятельно разработаном бланке?
Ольга Рогова  234 981 балл, г. Ростов-на-Дону
21 июля 2015 в 10:32
85 баллов Добавить баллы
Добрый день.
Цитата (Grimza):Доброе утро! В нашей организации имеется в собственности 1 грузовой автомобиль и 2 легковых в аренде. Грузовой автомобиль используем для перевозки товара, легковые перевозка руководства))). На грузовой транспорт составляется путевой лист ежедневно с отметкой "предрейсовый осмотр" по унифицированной форме. Вопрос мой в следующем, могу ли я закрепить в учетной политики, что на грузвой транспорт составляется путевой лист ежедневно по унифицированной форме, а для легкового трунспорта путевой лист раз в неделю и на самостоятельно разработаном бланке?
Данное условие можно закрепить в учетной политике.
Отметка медработника в путевом листе нетранспортной организации
Оформление путевого листа организацией, в которой нет должности водителя
Периодичность оформления путевых листов
Какие претензии к путевым листам предъявляют налоговики
Путевые листы
Путевой лист на месяц (образец)
Grimza (автор вопроса)  131 балл, г. Краснодар
21 июля 2015 в 10:35
Делая выводы из Вашего ответа, получается, я могу использовать разные бланки путевых листов, один для грузового авто, другой для легкового авто, главное прописать в учетной полити!?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер