Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Попробовать бесплатно Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С! Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Раздел 6.6 отчета в ПФР при корректировке не заполняется

Marinacristal (автор вопроса)  39 баллов, г. Владимир
21 июля 2015 в 17:25
Добрый день, подскажите, пожалуйста, как решить вопрос- в программе Бухгалтерия предприятия (базовая), редакция 3.0 (3.0.40.38) создаю отчет в пфр с корректирующими данными, (корректирую только стаж). Все сформировалось хорошо, только одно никак не хочет заполняться -это раздел 6.6. в исходных данных по этим людям. Делала то же самое в сбисе по др.фирме -там вручную можно заполнить этот раздел, в 1с нет такой возможности. И из-за этого не принимается отчетность.Заранее спасибо.
leksevna  35 730 баллов
24 июля 2015 в 22:23
50 баллов Добавить баллы
Добрый день!

В п.6.6 речь идет только о корректировке взносов. О стаже там речи нет. Если бы Вы корректировали взносы, то корректирующие сведения попали бы в этот раздел. Таков алгоритм формирования данного раздела в 1С. А то говорят в ПФР? Корректирующие пачки с изменением данных о стаже должны туда попасть?
27 июля 2015 в 10:34
Добрый день, да, пфр надо, чтобы там заполнялся период, с помощью др.программы через которую я сдаю отчет я поправила всё вручную, а здесь отчет я сдаю через 1с-отчетность и никак не могу поправить. Может можно настроить как-нибудь ручное редактирование? а то так пфр мне отказывает в приеме.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
leksevna  35 730 баллов
27 июля 2015 в 10:55
Если  в корректирующих пачках нет сумм доначисленных взносов, такие сведения в разделе 6.6 не показываются. Сведения при отправке через 1С-Отчетность проходят проверку?
27 июля 2015 в 12:42
Проверка не ругается, а из пфр приходит ошибка -
По ка­ждо­му ра­зде­лу 6 по ти­пу «­И­СХО­ДНА­Я» зна­че­ни­я, у­ка­за­нные в гра­фе 4 строк 401-403 (411-413 и т.д.) по­дра­зде­ла 6.4, до­лжны бы­ть бо­ль­ше ну­ля, ли­бо Блок И­нфо­рма­ция о ко­рре­кти­ру­ю­щих све­де­ни­ях до­лжен бы­ть не­пу­сты­м, ли­бо Блок Пе­ри­од ра­бо­ты за по­сле­дние три ме­ся­ца о­тче­тно­го пе­ри­о­да до­лжен бы­ть не­пу­стым
leksevna  35 730 баллов
27 июля 2015 в 13:03
А что по этому сотруднику у него указано в разделе 6.4 исходных сведений?
28 июля 2015 в 14:17
раздел 6.4 пустой т.к. работник уволен , т.е. там должен быть заполнен раздел 6.6 информация о корректирующих сведениях, а он не хочет заполняться.
leksevna  35 730 баллов
28 июля 2015 в 14:31
Цитата (Любовь Радке):Если  в корректирующих пачках нет сумм доначисленных взносов, такие сведения в разделе 6.6 не показываются
то есть в 1С Вам не удастся заполнить этот раздел, если  нет доначислений.
28 июля 2015 в 15:53
спасибо за консультацию, будем думать((
leksevna  35 730 баллов
28 июля 2015 в 17:12
Как выход - сформировать отчет в сторонней программе.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер