Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Необходимо ли ТСЖ открывать специальный счет при заключении договора?

22 июля 2015 в 12:39
Наше ТСЖ заключает договор с МособлЕИРЦ на оказание услуг. Они требуют открыть спец счёт для перевода платежей поступивших от физ. лиц. В банке нам сказали, что это условие является необходимым только для УК?
Правомерно ли требование агента?

С уважением Ананьева Т.Н.
НКК Консультант
26 июля 2015 в 14:37
Цитата (Созидание):Наше ТСЖ заключает договор с МособлЕИРЦ на оказание услуг. Они требуют открыть спец счёт для перевода платежей поступивших от физ. лиц. В банке нам сказали, что это условие является необходимым только для УК?
Правомерно ли требование агента?

С уважением Ананьева Т.Н.
Добрый день!

Ваш контрагент прав, Вам надо открыть специальный банковский счет для зачисления платежей физлиц, полученных МЕИРЦ (п.п. 18 и 19 ст. 4 Федерального закона от 03.06.2009 N 103-ФЗ).
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер