Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Дополнительные листы в корректировочной декларации по НДС

23 июля 2015 в 06:22
Добрый день!Скажите пожалуйста,если я сдаю кор 2 по НДС в доп.листах должны быть только изменения по второй корректировке или из первой тоже должны там отражаться?спасибо!
Александр Погребс Главный консультант
27 июля 2015 в 17:06
Добрый день!
Цитата (Юлия 2008):если я сдаю кор 2 по НДС в доп.листах должны быть только изменения по второй корректировке или из первой тоже должны там отражаться?
Доплисты (приложения к разделам 8 и 9) появляются только в уточненных декларациях.
Поэтому за какой квартал делаете уточненку, то счета-фактуры и должны там отражаться.
Если делаете укточненную декларацию за 1 квартал, то счета-фактуры за 1 квартал.
Если делаете уточненку за 2 квартал (хотя срок сдачи первичной декларации еще только сегодня), то там должны быть только те счета-фактуры, которые уточняют 2-й квартал, но не 1-й.

Успехов!
27 июля 2015 в 17:42
в вопросе я спросила про вторую корректировку за первый квартал
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Александр Погребс Главный консультант
27 июля 2015 в 18:27
Цитата (Юлия 2008):в вопросе я спросила про вторую корректировку за первый квартал
Извините, не заметил.

Во второй корректировке нужно показать и то, что было в первой корректировке.

Успехов!
27 июля 2015 в 19:29
спасибо
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер