Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Указание фактического местонахождения в отчете ломбарда в Центробанк

kopnina_olga (автор вопроса)  0 баллов, г. Дзержинск
23 июля 2015 в 14:27
Здравствуйте!
При создании нулевого отчета о деятельности ломбарда не указываю фактическое нахождение ломбарда, опираясь на Указание ЦБ РФ от 05.08.14г.№3355-У, что нужно указывать "адрес фактического нахождения ломбарда, определяемый местом фактического нахождения ломбарда по состоянию на последний календарный день отчетного периода". Я так понимаю, если ломбард не ведет деятельности, то и фактического местонахождения у него нет. А программа Анкета.Редактор выдает ошибку "Элемент Адрес фактического нахождения ломбарда значение. Таблица должна быть заполнена."
Как быть? Отправлять с ошибкой? Или указывать адреса, по которым раньше действовал ломбард? Подскажите, пожалуйста.Сразу оговорюсь, что адрес регистрации не совпадает с фактическим адресом.
24 июля 2015 в 14:54
Добрый день.
Я считаю, что нужно указать адрес, по которому ломбард работал прежде. Если договор аренды на помещение расторгнут, это и послужит (при необходимости) подтверждением правомерности подачи вами нулевого отчета.
kopnina_olga (автор вопроса)  0 баллов, г. Дзержинск
24 июля 2015 в 16:34
Спасибо.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер