Сдача отчетности в ПФР по форме РСВ-1 до 20 февраля

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

20

Сдача отчетности в ПФР по форме РСВ-1 до 20 февраля
Сдать бесплатно 20
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Как отражаются выходные дни при формировании РСВ-1?

23 июля 2015 в 14:37
Здравствуйте. Делаю отчет в ПФР. Впервые столкнулась с проблемой касательно выходных.  В организации имеются люди, которым в табеле ставят выходные дни. Например, с 04.04.15 по 14.06.15 у сотрудника стоят "В" в табеле. Т.е. у него почти два месяца выходные. Естественно при формировании отчета он разрывает ему период работы:  
01.04 - 02.04
04.04-16.04
15.06-30.06 ДЛОТПУСК
Подскажите пожалуйста как мне правильно поступить, чтоб отчет приняли? Заранее благодарю.
Бариевич  4 389 баллов, г. Екатеринбург
23 июля 2015 в 15:36
Цитата (Татьяна ДиА):Здравствуйте. Делаю отчет в ПФР. Впервые столкнулась с проблемой касательно выходных.  В организации имеются люди, которым в табеле ставят выходные дни. Например, с 04.04.15 по 14.06.15 у сотрудника стоят "В" в табеле. Т.е. у него почти два месяца выходные. Естественно при формировании отчета он разрывает ему период работы:  
01.04 - 02.04
04.04-16.04
15.06-30.06 ДЛОТПУСК
Подскажите пожалуйста как мне правильно поступить, чтоб отчет приняли? Заранее благодарю.
1. Что это за работники такие и почему у них такое кл-во выходных дней?
2. Разрыв стажа не естественен, а особенность работы Вашей программы.
23 июля 2015 в 16:00
Цитата (Бариевич):1. Что это за работники такие и почему у них такое кл-во выходных дней?
2. Разрыв стажа не естественен, а особенность работы Вашей программы.
Это интересный вопрос, когда я его задала  ОК,  мне ответили, что они их не привлекают к работе т.к. им нравятся как работают другие, а эти люди просто у нас в штате числятся. Руководство в курсе. И что мне делать, я не знаюГрустный
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
23 июля 2015 в 16:12
Цитата (Татьяна ДиА):Это интересный вопрос, когда я его задала  ОК,  мне ответили, что они их не привлекают к работе т.к. им нравятся как работают другие, а эти люди просто у нас в штате числятся. Руководство в курсе. И что мне делать, я не знаю
По ОК они должны быть в адм отпуске, а по отчётности у них в таких периодах стажа должно быть НЕОПЛ с 2015 года
В 2014 было АДМИНИСТР.
23 июля 2015 в 16:36
Цитата (Бариевич):По ОК они должны быть в адм отпуске, а по отчётности у них в таких периодах стажа должно быть НЕОПЛ с 2015 года
В 2014 было АДМИНИСТР.
Я это знаю. Но никто их в адм. отпуск не отправит. Все руководство устраивает такая ситуация. Их вообще по-хорошему надо увольнять, раз организация не нуждается в их работе. Но что мне сейчас делать, я не знаю.
23 июля 2015 в 16:46
Цитата (Татьяна ДиА):Все руководство устраивает такая ситуация.
Это до первой проверки из ПФ или трудовой инспекции.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер