Сдача декларации по НДС до 25 января

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

25

Сдача декларации по НДС до 25 января
Сдать бесплатно 25
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

НДС в счетах-фактурах от поставщиков у НКО

24 июля 2015 в 17:24
Доброго дня!
Поясните мне бестолковой, какой раздел в НДС заполняем, если мы НКО, счета не выставляем, финансирование у нас целевое,грантовое,пожертвования. то есть 0 руб. А поставщики нам шлют за коммуналку с ндс счета фактуры, вот куда их вносить и подавать обязательно сведения о входящих счетах фактурах?
Марина 2525  533 балла, г. Москва
27 июля 2015 в 17:48
Добрый день! я не поняла, у Вас НКО, Вы занимаетесь коммерческой деятельностью?
Если нет, то о каком НДС мы говорим? Тогда сдается нулевая декларация по НДС. Мне именно так разъяснили этот вопрос в налоговой - камеральный отдел.
Я вот нашла Ваш вопрос от 8 июля 2015 Подача декларации по НДС у НКО
Вам там ответил Ефимов Павел
Мария Ларичева Главный модератор
27 июля 2015 в 18:34
Цитата (Бухгалтерновичок):Доброго дня!
Поясните мне бестолковой, какой раздел в НДС заполняем, если мы НКО, счета не выставляем, финансирование у нас целевое,грантовое,пожертвования. то есть 0 руб. А поставщики нам шлют за коммуналку с ндс счета фактуры, вот куда их вносить и подавать обязательно сведения о входящих счетах фактурах?
Добрый день! Бухгалтерновичок, тот же вопрос Вы задали в другой теме: http://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&t=312985 . Пожалуйста, не клонируйте вопросы. Это запрещено правилами форума. Тема заблокирована. Напоминаю, что при многократном клонировании вопросов закрывается доступ на форум.

Если Вы не получаете ответ в течение трёх рабочих дней, то присылайте любому модератору ссылку на свою тему, и мы отправим ссылку нашему штатному эксперту.

Ответ на этот вопрос Вы получите в своей теме, на которую я дала ссылку - тему я открыла и отправила ссылку эксперту.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер