Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Попробовать бесплатно Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С! Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Как отразить возврат основного средства по договору лизинга в 1С 8.2?

besenok1975 (автор вопроса)  3 862 балла, г. Великие Луки
28 июля 2015 в 11:59
Добрый день всем. столкнулась с проблемой в 1С версии 8.2 Бухгалтерия предприятия  незнаю каким документом вернуть основное средство лизингодателю . если Делаю передачу ОС и ввожу поставщика то он просит указать договор покупателя  ( не поставщика)  .... заводить новый договор считаю это будет неправильным , если делать возврат оборудования поставщику на основании поступления то почему то не проводится не пойму почему ругается на счет 01 ... .В чем моя ошибка не могу найти .подскажите кто с подобным сталкивался
Kamushek  125 807 баллов
31 июля 2015 в 13:20
Добрый день!
Цитата (besenok1975):если Делаю передачу ОС и ввожу поставщика то он просит указать договор покупателя  ( не поставщика)  .... заводить новый договор считаю это будет неправильным , если делать возврат оборудования поставщику на основании поступления то почему то не проводится не пойму почему ругается на счет 01 ... .В чем моя ошибка не могу найти .подскажите кто с подобным сталкивался
Лизинг в вашей программе не автоматизирован, поэтому правильно не получится... Надо сделать допущения, например еще один договор, укажите номер и дату договора лизинга в комментарии напишите об этом.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер