Добрый день уважаемые члены форума. У меня такой вопрос. Я с 14 октября 2013 года нахожусь сначала в отпуске по беременности и родам потом с 3 марта ушла в отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет, сразу же написав заявление на отпуск и по уходу до 3 лет (по настоянию бухгалтерии). Работала в омском филиале новосибирской организации. Во время нахождения в отпуске по уходу за ребенком наш омский филиал закрылся, и нас декретников перевели в новосибирский филиал (по крайней мере нам так сказала наша бухгалтерия и выплаты пособия шли оттуда до 1,5 лет). Во время нахождения в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 я забеременела с января 2015 года. На учет встала до 15 недель. Теперь пытаюсь связаться с головным офисом по телефону, чтобы узнать что нужно для оформления декрета, но на телефон никто не отвечает. Тогда раздобыла скайп главного бухгалтера в головном офисе. Вышла с ней на связь, объяснила кто я и что, и что хотела бы у нее узнать, после этого на мои сообщения никто не отвечает и целиком меня игнорируют. Подскажите как мне быть в данной ситуации и могу ли я рассчитывать на какие либо пособия?