Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Какую декларацию нужно сдавать ИП при регистрации в Подмосковье, работающему в Москве?

28 июля 2015 в 13:25
Добрый день.мое ИП зарегестрировано в Подмосковье,а магазин мой будет в Москве.Я буду работать на ПСН. Нужно ли мне сдавать какую то декларацию в подмосковной налоговой,например,нулевую?Спасибо
Юлия Вальтер  30 368 баллов, г. Тверь
28 июля 2015 в 14:27
77 баллов Добавить баллы
Добрый день!
Судя по предыдущим вопросам, вы находитесь на УСН, не так ли?
Если да, то согласно статье 346.23 НК РФ, по итогам налогового периода налогоплательщики представляют налоговую декларацию в налоговый орган по  месту жительства индивидуального предпринимателя в срок не позднее 30 апреля года, следующего за истекшим налоговым периодом. Согласно статье 346.19 НК РФ, налоговым периодом признается календарный год.
Если не осуществляете деятельность в рамках УСН, по итогам года сдаете "нулевую" декларацию.
28 июля 2015 в 16:04
Спасибо за ответ. Вчера получила документы на ИП. Мне сказали написать заявление на упрощенку.(хотя я думаю,что буду в Москве на патенте)
И Я так понимаю,что патент оформляю в Москве,а декларацию просто сдаю нулевую в Подмосковье.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Юлия Вальтер  30 368 баллов, г. Тверь
28 июля 2015 в 16:14
Верно.
28 июля 2015 в 16:49
спасибо
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер