Сдача отчетности в ПФР по форме РСВ-1 до 20 февраля

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

20

Сдача отчетности в ПФР по форме РСВ-1 до 20 февраля
Сдать бесплатно 20
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Где в 1С указывается информация о лицензии?

29 июля 2015 в 15:18
Добрый день
У нас 1С:Предприятие 8.2 (8.2.19.90)
Управление производственным предприятием, редакция 1.3 (1.3.67.1)
Наша компания работает по лицензии.
Есть ли возможность где-то прописать в инфо об организации данные о нашей лицензии?
leksevna  35 730 баллов
29 июля 2015 в 15:36
Добрый день!

Для каких целей Вам это нужно?
30 июля 2015 в 10:23
Добрый день.По-моему, это важная информация о компании.Пока не нашла какие-либо отчеты/справки или декларации,в которых бы нужно было подтягивать информацию о лицензии,но все же. Я просто сомневаюсь,не пропустила ли что-то,или это действительно не  организовано в программе
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
leksevna  35 730 баллов
30 июля 2015 в 10:37
Не встречала, чтобы вообще где-то информация вводилась и использовалась.  Никогда на моей памяти у пользователей такого вопроса не возникало.
Ann-Nancy  53 346 баллов, г. Благовещенск
30 июля 2015 в 10:56
Цитата (Бухгалтер Ольга Д):Наша компания работает по лицензии.
Есть ли возможность где-то прописать в инфо об организации данные о нашей лицензии?
Добрый день!

Существует два вида защиты 1С: аппаратный (ключ HASP) и программная защита. В случае программной защиты при первом запуске 1С в центр лицензирования 1С через Интернет отправляется запрос на лицензию, в котором прописываются все данные вашей организации.
Если на законодательном уровне установят необходимость отражения в отчетах данных по вашей лицензии на программу, думаю, что 1С организует это.
Но при любом виде защиты для работы с программой необходима подписка на ИТС (кроме базовых версий).
30 июля 2015 в 15:07
Цитата (Ann-Nancy):Добрый день!

Существует два вида защиты 1С: аппаратный (ключ HASP) и программная защита. В случае программной защиты при первом запуске 1С в центр лицензирования 1С через Интернет отправляется запрос на лицензию, в котором прописываются все данные вашей организации.
Если на законодательном уровне установят необходимость отражения в отчетах данных по вашей лицензии на программу, думаю, что 1С организует это.
Но при любом виде защиты для работы с программой необходима подписка на ИТС (кроме базовых версий).
Я,наверное, неверно выразилась.Я имела ввиду лицензию не на программу. Наша компания осуществляет свою основную деятельность по лицензии.Я об этом
leksevna  35 730 баллов
30 июля 2015 в 15:15
Цитата (Бухгалтер Ольга Д):Я,наверное, неверно выразилась.Я имела ввиду лицензию не на программу. Наша компания осуществляет свою основную деятельность по лицензии.Я об этом
я это и имела ввиду
Ann-Nancy  53 346 баллов, г. Благовещенск
30 июля 2015 в 16:22
Цитата (Бухгалтер Ольга Д):Наша компания осуществляет свою основную деятельность по лицензии.
Включите пункт о своей лицензии в договора со своими покупателями.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер