Сдача отчетности в ПФР по форме РСВ-1 до 20 февраля

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

20
 
Сдача отчетности в ПФР по форме РСВ-1 до 20 февраля
Сдать бесплатно 20
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Должна ли организация уплачивать за работника страховые взносы при составлении трудового договора заранее?

30 июля 2015 в 13:14
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, наша организация (ООО) заключила срочные трудовые договора
с несколькими сотрудниками заранее, т.е. заключили сейчас, а выйдут только через месяц.
Должна ли организация выплачивать отчисления за этих сотрудников и какие??

Заранее благодарю
NBesedina  15 861 балл, г. Белгород
30 июля 2015 в 15:43
53 балла Добавить баллы
Добрый  день! Заранее ничего не начисляете и не выплачиваете
Цитата (ст.8 212-ФЗ):1. База для начисления страховых взносов для плательщиков страховых взносов, указанных в подпунктах "а" и "б" пункта 1 части 1 статьи 5 настоящего Федерального закона, определяется как сумма выплат и иных вознаграждений, предусмотренных частью 1 статьи 7 настоящего Федерального закона, начисленных плательщиками страховых взносов за расчетный период в пользу физических лиц, за исключением сумм, указанных в статье 9 настоящего Федерального закона.
30 июля 2015 в 16:26
Спасибо Вам большое! Очень помогли!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер