Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Какой адрес указывать в заявлении при постановке на учет в качестве плательщика ЕНВД?

30 июля 2015 в 18:29
Здравствуйте! У меня опять вопрос, надеюсь на вашу помощь.
Место прописки районный центр в области (село), место ведения деятельности - областной центр (город). Регистрировать ИП я планирую по прописке, деятельность буду осуществлять по ЕНВД в городе. Для этого в городе нужно подать заявление в налоговую на ЕНВД, в заявлении нужно указать адрес ведения деятельности. И тут вопрос: какой адрес указывать, если у меня нет прописки в городе (живу в съемной квартире у частного лица) и не планирую (пока что) арендовать официально офис с договором аренды. Дело - фотоуслуги, печать фотографий, фотоателье. Фотоуслуги выполняются на выезде к заказчику (свадьбы), печать фотографий на съемной квартире. Посоветуйте!
3 августа 2015 в 09:55
Добрый день.
В такой ситуации мне представляется только один вариант - оформить временную регистрацию по месту проживания на съемной квартире. Но если владелец жилища на это не пойдет, придется арендовать хотя бы угол у кого-то в офисе, магазине или фотосалоне.
3 августа 2015 в 10:02
Спасибо за ответ! Так и придётся поступить, если нет никаких других вариантов Улыбаюсь
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер