Сдача отчетности по форме 4-ФСС до 25 января

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

25
 
Сдача отчетности по форме 4-ФСС до 25 января
Сдать бесплатно 25
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Получение пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет при банкротстве организации

31 июля 2015 в 00:12
Здравствуйте! Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет.  Выбрала для расчета пособия 2011 (заменила 2014) и 2013 года. Организация находится в стадии банкротства, увольняют 18 августа. Мне нужно обратиться в органы соц защиты или МФЦ по месту прописки. Будут ли мне платить пособие, если я директор и учредитель ООО, но это ООО ничем не занимается, нулевая отчетность? Заранее спасибо!!
юлия79  214 222 балла, г. Омск
31 июля 2015 в 07:48
Добрый день!

Цитата (Ludmila-2501):Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет.  Выбрала для расчета пособия 2011 (заменила 2014) и 2013 года. Организация находится в стадии банкротства, увольняют 18 августа. Мне нужно обратиться в органы соц защиты или МФЦ по месту прописки. Будут ли мне платить пособие, если я директор и учредитель ООО, но это ООО ничем не занимается, нулевая отчетность?
На момент увольнения ребенку еще не исполнится 1,5 года?
Увольнение будет по статье ликвидации?
.
3 августа 2015 в 20:41
Юлия, ребенку будет 6 месяцев и увольнение по статье ликвидации ст. 81 п. 1
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
5 августа 2015 в 14:02
Цитата (юлия79):На момент увольнения ребенку еще не исполнится 1,5 года?
Увольнение будет по статье ликвидации?
Юлия, ребенку будет 6 месяцев и увольнение по статье ликвидации ст. 81 п. 1
юлия79  214 222 балла, г. Омск
5 августа 2015 в 14:56
Добрый день!

После процедуры увольнения,Вам нужно обратиться в органы соцзащиты.

http://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&t=270107 

http://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&t=257747

http://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&t=278525
5 августа 2015 в 20:21
Цитата (юлия79):После процедуры увольнения,Вам нужно обратиться в органы соцзащиты.
Спасибо!! значит мое нулевое ООО никак не помешает мне получать пособие?
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер