Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Попробовать бесплатно Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С! Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Формирование кассовой книги в 1С

4 августа 2015 в 13:17
Добрый день!
1С:Предприятие 8.2 (8.2.19.116)Конфигурация 1С:Предприятие 8. Общепит (2.0.64.14)

К сожалению, моя тема закрыта, но вопрос и проблема остались не закрыты.

http://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&t=318345&find=unread

Мне не понятно,почему на основании документа "Выпуск продукции с розничной реализацией" прекратилось автоматическое формирование ПКО в кассовую книгу?

Программисты и специалисты программы 1 С отзовитесь пожалуйста!
Кира Лерская  2 827 баллов, г. Москва
4 августа 2015 в 13:37
Добрый день. 

Пожалуйста, в следующий раз обратитесь к любому модератору с просьбой открыть тему, и Вам ее непременно откроют.  Повторять тему нет необходимости.
30 сентября 2015 в 09:00
Добрый день.
Судя по большому числу просмотров и полному отсутствию откликов, невозможно заочно понять причину подобного сбоя и Вам надежнее было бы вызвать специалиста по 1С на свое рабочее место. Если уже смогли самостоятельно справиться с проблемой, то можно написать здесь, каким образом. Не исключено, что это в будущем окажется полезным и кому-то еще.
30 сентября 2015 в 09:58
Добрый день!
К сожалению,я не смогла решить данную проблему автоматического формирования ПКО, хотя изначально формирование происходило автоматически.
Я нашла выход из положения, формирую ПКО после каждого проведения документа : Выпуск продукции с розничной реализацией. 
Не очень удобно, но к сожалению, специалисты 1 С оказывают консультирование только при заключении договора ИТС.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер