Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Ошибки при проверке РСВ-1 за 2-е полугодие 2015 года

4 августа 2015 в 16:13
Добрый день! Сделала отчет в обновленной программе с сайта ПФР, проверяя программой пишет ошибки:

<РАСЧЕТ_ПО_СТРАХОВЫМ_ВЗНОСАМ_НА_ОПС_И_ОМС_ПЛАТЕЛЬЩИКАМИ_ПРОИЗВОДЯЩИМИ_ВЫПЛАТЫ_ФЛ_2015></РАСЧЕТ_ПО_СТРАХОВЫМ_ВЗНОСАМ_НА_ОПС_И_ОМС_ПЛАТЕЛЬЩИКАМИ_ПРОИЗВОДЯЩИМИ_ВЫПЛАТЫ_ФЛ_2015>Debug code: -1072898028, Строка: 14, Позиция: 89
Со­гла­сно мо­де­ли со­де­ржи­мо­го ро­ди­те­ль­ско­го э­ле­ме­нта "Па­чка­Вхо­дя­щи­хДо­ку­ме­нто­в", э­ле­ме­нт "РА­СЧЕ­Т_­ПО­_­СТРА­ХО­ВЫ­М_­ВЗНО­СА­М_­НА­_­О­ПС_­И­_­О­МС_­ПЛА­ТЕ­ЛЬ­ЩИ­КА­МИ­_­ПРО­И­ЗВО­ДЯ­ЩИ­МИ­_­ВЫ­ПЛА­ТЫ­_­ФЛ_­2015" я­вля­е­тся не­пре­дви­де­нны­м. Тре­бу­е­тся: РА­СЧЕ­Т_­ПО­_­СТРА­ХО­ВЫ­М_­ВЗНО­СА­М_­НА­_­О­ПС_­И­_­О­МС_­ПЛА­ТЕ­ЛЬ­ЩИ­КА­МИ­_­ПРО­И­ЗВО­ДЯ­ЩИ­МИ­_­ВЫ­ПЛА­ТЫ­_­ФЛ_­2014.
b.СТРУКТУРА30
<ЛицоПодтверждающееСведения>1</ЛицоПодтверждающееСведения>Debug code: -1072898028, Строка: 155, Позиция: 32
Со­гла­сно мо­де­ли со­де­ржи­мо­го ро­ди­те­ль­ско­го э­ле­ме­нта "РА­СЧЕ­Т_­ПО­_­СТРА­ХО­ВЫ­М_­ВЗНО­СА­М_­НА­_­О­ПС_­И­_­О­МС_­ПЛА­ТЕ­ЛЬ­ЩИ­КА­МИ­_­ПРО­И­ЗВО­ДЯ­ЩИ­МИ­_­ВЫ­ПЛА­ТЫ­_­ФЛ_­2015", э­ле­ме­нт "Ли­цо­По­дтве­ржда­ю­ще­е­Све­де­ни­я" я­вля­е­тся не­пре­дви­де­нны­м. Тре­бу­е­тся: Ра­зде­л2Ра­сче­тПо­Та­ри­фу­И­до­пТа­ри­фу.

Спасите, что делать?????
Бариевич  4 389 баллов, г. Екатеринбург
4 августа 2015 в 17:21
А проверку не обновили.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер