Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Попробовать бесплатно Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С! Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Ошибка при отправке корректирующего отчета РСВ-1 за 2014 год

5 августа 2015 в 10:20
Добрый день! Вот какая проблема. Не могу отправить 1-РСВ за 2014г. корректирующий. Выдает ошибку. Может кто знает, в чем дело? Спасибо.
Прикреплен 1 файл:
Бариевич  4 389 баллов, г. Екатеринбург
5 августа 2015 в 12:30
По новым правилам ПФ после 1 числа 4 месяца следующего за отчётным сдавать корректировки можно только без 6 раздела.
5 августа 2015 в 13:11
Я работаю в программе ЗУП 2.5. При выгрузке РСВ-1 формируются 2 файла. В одном файле  выгружены разделы 1, 2.1 (код строки 100-215). Это именно те строки, по которым есть цифры, т.е. начисления. Все остальные: с раздела 2.2 по 5 раздел - нулевые , следовательно они и не выгрузились. Во втором файле выгружены индивидуальные сведения по каждому работнику, но как Вы сказали выше, шестой раздел не нужен. Получается, что я должна отправить только первый файл?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Кира Лерская  2 827 баллов, г. Москва
5 августа 2015 в 13:17
Добрый день. Поскольку речь идёт о работе в программе, переношу в соответствующий раздел ("Тонкости работы в 1С, Контур-Зарплате, ..."). Будьте, пожалуйста, внимательнее при выборе раздела для размещения вопроса.

Укажите, пожалуйста, полное название программы, а также релиз конфигурации. Без этой информации Вы рискуете получить неполный или даже неверный ответ. Для уточнения информации обязательно воспользуйтесь этими рекомендациями. А найти справку о названии и релизе конфигурации в своей программе вам поможет это наглядное пособие.
leksevna  35 730 баллов
5 августа 2015 в 13:37
Добрый день!

Ошибки, которые Вам выдала программа проверки, означают, что по сотрудникам не указано по каким причинам не начислялась заработная плата и взносы с нее. То есть не указан стаж (больничный, отпуск за свой счет и т.д.)
Бариевич  4 389 баллов, г. Екатеринбург
5 августа 2015 в 14:13
Цитата (Любовь Радке):Ошибки, которые Вам выдала программа проверки, означают, что по сотрудникам не указано по каким причинам не начислялась заработная плата и взносы с нее. То есть не указан стаж (больничный, отпуск за свой счет и т.д.)
Вы написали не по теме вопроса
Тут одна ошибка по РСВ-1, всё остальное предупреждения.
KEGa  39 395 баллов, г. Екатеринбург
5 августа 2015 в 14:14
Добрый день!
Цитата (Дина Абрикосова):Получается, что я должна отправить только первый файл?
Только один файл с разделами 1-2, но убедитесь, что в нем нет подраздела 2.5.
leksevna  35 730 баллов
5 августа 2015 в 14:56
Цитата (Дина Абрикосова):Не могу отправить 1-РСВ за 2014г. корректирующий.
Вы корректирующую пачку отправляете отдельно от исходных сведений за 1 полугодие?
5 августа 2015 в 15:01
Всем большое спасибо за помощь!
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер