Сдача декларации по ЕНВД до 20 января

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

20
 
Сдача декларации по ЕНВД до 20 января
Сдать бесплатно 20
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Как вести учет у ИП при совмещении УСН и ЕНВД?

8 августа 2015 в 07:10
добрый день, я ИП у меня 2 вида деятельности:розничная торговля- магазин продукты -ЕНВД и лесозаготовки -пилорама УСНО, как вести учет своими силами ?
10 августа 2015 в 06:12
Добрый день.
У Вас уже имеется какая-то специализированная компьютерная программа для ведения учета? 
И уточните, какой объект налогообложения выбрали при переходе на УСН.
10 августа 2015 в 08:53
еще никакую не выбрала, программы нет, что то посоветуете ?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Ирина Ротнова Модератор
10 августа 2015 в 08:58
Цитата (D_Настя):еще никакую не выбрала, программы нет, что то посоветуете ?
Добрый день.
Вынуждена напомнить, что вопросы о выборе программы на нашем форуме рассматривать запрещено. У нас обсуждаются только вопросы, возникающие при работе в тех или иных программных продуктах, но не достоинства и недостатки этих программ.
Почему мы избегаем тем, где сравниваются и описываются программы, можно прочитать здесь, здесь и здесь.
Обратитесь, пожалуйста, за советами о выборе программы на сайт производителя. Большинство ответов в подобных темах могут быть расценены как скрытая реклама. Напомню, что правила форума запрещают антирекламу, несанкционированную рекламу и рекламные инсценировки.
10 августа 2015 в 09:29
В течение 30 дней с момента регистрации (п. 2 ст. 346.13 НК РФ) налогоплательщик вправе подать уведомление о переходе на УСН (предварительно нужно определиться с тем, что будет для вас расчетной базой" только доходы или доходы за минусом расходов). В дальнейшем изменить по желанию налоговую систему или объект налогообложения при УСН можно лишь с начала календарного года (п. 1 ст. 346.13 НК РФ).
Думаю, что Вам можно попробовать для себя возможности сервиса Контур.Эльба.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер