Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Выплаты работникам при ликвидации ООО

8 августа 2015 в 12:36
Доброго времени суток! Возник еще такой вопрос. ООО собираются ликвидировать, еще в письменном виде не оповестили работников о ликвидации, только устно намекнули.
Пособие в размере 2-х окладов будут считать из  официальной зп(у меня до декрета она составляла 7 тысяч-минималку, сейчас у девочек подняли до 11,500 оф.оклад) ,на самом деле я получала ок.20-22тысяч, сейчас работницы получают  17-18-это офиц.плюс черные. И плюс неиспользованные отпуска. !?
Вопрос удалён модератором.
Юлия Радская Модератор
8 августа 2015 в 17:50
Цитата (Майя Третьякова):Доброго времени суток! Возник еще такой вопрос. ООО собираются ликвидировать, еще в письменном виде не оповестили работников о ликвидации, только устно намекнули.
Пособие в размере 2-х окладов будут считать из  официальной зп(у меня до декрета она составляла 7 тысяч-минималку, сейчас у девочек подняли до 11,500 оф.оклад) ,на самом деле я получала ок.20-22тысяч, сейчас работницы получают  17-18-это офиц.плюс черные. И плюс неиспользованные отпуска. !?
Еще такой вопрос, я ухожу в очередной декрет в конце сентября, как мне будет выплачиваться пособие по БиР, если ООО будет на стадии ликвидации?! Могут ли мне сказать, что нет средств для выплаты?
Добрый день. Согласно правилам форума , в одной теме задается один вопрос. Каждый новый вопрос надо задавать в новой теме. Поэтому первый вопрос остаётся в этой теме, а второй (я его выделила синим цветом) задайте, пожалуйста, в НОВОЙ теме.
8 августа 2015 в 20:24
Цитата (Юлия Радская):
Цитата (Майя Третьякова):Доброго времени суток! Возник еще такой вопрос. ООО собираются ликвидировать, еще в письменном виде не оповестили работников о ликвидации, только устно намекнули.
Еще такой вопрос, я ухожу в очередной декрет в конце сентября, как мне будет выплачиваться пособие по БиР, если ООО будет на стадии ликвидации?! Могут ли мне сказать, что нет средств для выплаты?
Добрый день. Согласно правилам форума , в одной теме задается один вопрос. Каждый новый вопрос надо задавать в новой теме. Поэтому первый вопрос остаётся в этой теме, а второй (я его выделила синим цветом) задайте, пожалуйста, в НОВОЙ теме.
:-) буду знать
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
16 августа 2015 в 08:11
Мне кто-нибудь поможет с этим вопросом!?!? :-(
Юлия Радская Модератор
16 августа 2015 в 11:49
Цитата (Майя Третьякова):Мне кто-нибудь поможет с этим вопросом!?!? :-(
Добрый день. На нашем форуме запрещено писать бессодержательные сообщения, чтобы вывести тему в топ форума. Бессодержательные сообщения удаляются, за упорствование в их написании закрывается доступ на форум. На вопросы из раздела "Вопросы от работников" штатные эксперты не отвечают и ответы форумчан в них не рецензируют.  Это оговаривается в правилах форума. Возможно, Вам будут отвечать форумчане. 

Пожалуйста, прочитайте правила, чтобы в будущем модераторам не пришлось делать Вам замечания.
16 августа 2015 в 13:05
Цитата (Юлия Радская):
Цитата (Майя Третьякова):Мне кто-нибудь поможет с этим вопросом!?!? :-(
Добрый день. На нашем форуме запрещено писать бессодержательные сообщения, чтобы вывести тему в топ форума. Бессодержательные сообщения удаляются, за упорствование в их написании закрывается доступ на форум. На вопросы из раздела "Вопросы от работников" штатные эксперты не отвечают и ответы форумчан в них не рецензируют.  Это оговаривается в правилах форума. Возможно, Вам будут отвечать форумчане. 

Пожалуйста, прочитайте правила, чтобы в будущем модераторам не пришлось делать Ва
Извините пожалуйста.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер