Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Попробовать бесплатно Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С! Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Оформление отчета производства за смену

12 августа 2015 в 15:44
Здравствуйте, нужен совет кто с этим сталкивался.  наша организация занимается лесозаготовками в отчете производства за смену приходую фактически отгруженный лес, нужно ли в этом отчете ставить статью затрат. Мне это не дает покоя, так как когда я формирую оборотку по 20 счету у меня там появляются <> такие кавычки, а их быть не должно я так понимаю. Спасибо.
Ирина Ротнова Модератор
12 августа 2015 в 15:57
Добрый день. Укажите, пожалуйста, название программы, а также релиз конфигурации. Без этой информации Вы рискуете получить неполный или даже неверный ответ. Для уточнения информации обязательно воспользуйтесь этими рекомендациями. А найти справку о названии и релизе конфигурации в своей программе вам поможет это наглядное пособие.
Kamushek  125 658 баллов
12 августа 2015 в 22:07
Добрый день!
Цитата (Ev111):в отчете производства за смену приходую фактически отгруженный лес,
Лес -это ваша продукция? у готовой продукции нет статьи затрат.

Цитата (Ev111):так как когда я формирую оборотку по 20 счету у меня там появляются <> такие кавычки, а их быть не должно я так понимаю
По дебету не должно, а по кредиту будут <>.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
13 августа 2015 в 07:15
Да лес это наша продукция,  А нельзя как то в отчете поставить к примеру статью готовая продукция чтобы не было этих кавычек?
Kamushek  125 658 баллов
13 августа 2015 в 09:19
25 баллов Добавить баллы
Цитата (Ev111): А нельзя как то в отчете поставить к примеру статью готовая продукция чтобы не было этих кавычек?
Нет конечно, это противоречит логике программы... 
На производство готовой продукции идет как минимум
Оплата труда
Налоги с ФОТ
Материальные запасы
Амортизация ОС
Это по дебету, а как вы эти несколько статей будете закрывать одной?
Для этого есть НГ - номенклатурные группы - виды деятельности.
13 августа 2015 в 11:53
Большое спасибо!
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер