Сдача отчетности в ПФР по форме РСВ-1 до 20 февраля

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

20

Сдача отчетности в ПФР по форме РСВ-1 до 20 февраля
Сдать бесплатно 20
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Корректировка стажа в РСВ-1 за 1-е полугодие 2015 года

12 августа 2015 в 21:26
Здравствуйте.
Подскажите, как скорректировать сведения о стаже. В отчете за полугодие у сотрудника не указан отпуск. Т.е. начисления не изменятся, поменяется только код на две недели. Проверочная программа выдает ошибку, что отчетный период должен быть больше корректирующего.
KEGa  39 199 баллов, г. Екатеринбург
13 августа 2015 в 08:11
31 балл Добавить баллы
Добрый день!
В месяце , когда работник ходил в отпуск, есть выплаты, на которые начислены взносы? Если есть, то код ДЛОТПУСК указывать не обязательно, а значит и корректировать не надо.
Если же надо исправить сведения, то до 1 октября уточняющий расчет за полугодие отправлять надо с разделом 6 с типом Исходная (на титульном листе РСВ-1  номер уточнения следующий, причина уточнения 2).
13 августа 2015 в 10:37
Цитата (KEGa):до 1 октября уточняющий расчет за полугодие отправлять надо с разделом 6 с типом Исходная (на титульном листе РСВ-1  номер уточнения следующий, причина уточнения 2).
Спасибо. Мне нужно поправить стаж
Сегодня же уточню.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
14 августа 2015 в 22:22
Цитата (KEGa):Если есть, то код ДЛОТПУСК указывать не обязательно, а значит и корректировать не надо
Ситуация такая: мне сообщили. что человек был премирован и уволен, а на самом деле он не уволен. и премия - это не премия, а оплата отпуска.
Бариевич  4 389 баллов, г. Екатеринбург
19 августа 2015 в 14:32
Цитата (petro11):Проверочная программа выдает ошибку, что отчетный период должен быть больше корректирующего.
В рамках отчётного периода Вы сдаёте РСВ-1(1-5 разделы) уточнение 001 с причиной 2 и исходные в 6 разделе.
19 августа 2015 в 14:50
Цитата (Бариевич):с причиной 2
У меня цифры не поменялись.
Бариевич  4 389 баллов, г. Екатеринбург
19 августа 2015 в 15:44
Цитата (petro11):У меня цифры не поменялись
Это не важно, важно что в пакет входит 6 раздел.
19 августа 2015 в 16:12
Тот же СБиС мне никак не даст сделать корректирующий отчет за второй квартал во втором квартале.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер