Сдача отчетности в ПФР по форме РСВ-1 до 20 февраля

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

20

Сдача отчетности в ПФР по форме РСВ-1 до 20 февраля
Сдать бесплатно 20
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Как исправить отчетность в ПФР за 2011-2012 год, если директору не начислялась заработная плата?

Ирина Балерина (автор вопроса)  113 баллов, г. Челябинск
16 августа 2015 в 10:43
Добрый день всем!

Веду новую для меня организацию, создана в 2011 году в октябре, до недавнего времени в штате был только руководитель/учредитель.
Заработная плата ему до середины 2012 года не начислялась вообще. ПФР, соответственно, сдавались пустыми. Сейчас думаю,как бескровно исправить, хотела сделать ему приказ на "без содержания", но тогда ведь нужно будет в ПФР сдавать по нему исправления в стаже за 2011-2012? Я уже плохо помню, что там было в отчетности в те годы, на руках распечатанные отчеты лишь РСВ-1 без всякого стажа. Или стажа там раньше и не было?

Спасибо заранее за помощь.
18 августа 2015 в 09:46
Добрый день.
Так может быть с ним трудовой договор был заключен только в середине 2012 года? Для единственного участника-директора теоретически это возможно.
Ну а если все-таки нужно отразить административный отпуск, поищите обсуждения за тот период - с их помощью вспомните, что и как тогда заполняли.
http://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&m=315627#315627
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер