Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Попробовать бесплатно Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С! Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Перевод товара в материалы в 1С 7.7

Yulv (автор вопроса)  42 балла, г. Санкт-Петербург
17 августа 2015 в 15:11
Добрый день!  Программа 1С 7.7, торговля +склад, ред.9.2, оптово-розничная конфигурация. 
Подскажите,пожалуйста, каким документом можно перевести товар в материал?  Пробовала документом "перемещение ТМЦ" проводки не делает и вообще никакого движения не показывает.  Спасибо.
Виктория Цветаева Модератор
17 августа 2015 в 15:25
Добрый день. Укажите, пожалуйста, полное название программы, а также релиз конфигурации. Без этой информации Вы рискуете получить неполный или даже неверный ответ. Для уточнения информации обязательно воспользуйтесь этими рекомендациями. А найти справку о названии и релизе конфигурации в своей программе вам поможет это наглядное пособие.
17 августа 2015 в 15:44
Извините, не полностью указала - 1С:Предприятие 7.7. для SQL (платформа 7.70.027). Типовая конфигурация "Торговля+склад" ,редакция 9.2 , оптово-розничная конфигурация.
Суть в том, что мы покупаем товар и в дальнейшем часть его продаем, а часть посредством монтажа объединяем и создаем новую продукцию, которую потом тоже продаем. Когда я провожу документ "комплектация ТМЦ", получаются проводки Дт 41/6 Кт 41/1, и при реализации сч.43 нет (есть только Дт 90/2 Кт 41/6). Поэтому надо с 41сч. часть товара перевести на сч.10, а программа не дает или я не могу найти в ней тот волшебный документГрустный Помогите, пожалуйста!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
18 августа 2015 в 10:12
Добрый день.
Может быть тем волшебным документом может стать обычная бухгалтерская справка? Предварительно не забудьте заполнить номенклатуру в справочнике с признаком "Материалы" (а не "Товар") и именно ее уже выбрать для отражения на 10 счете.
18 августа 2015 в 13:01
Александра, спасибо за ответ. 
Этим волшебным документом оказалась "комплектация тмц" . Долго экспериментировала и наконец нашла то, что мне нужноУлыбаюсь Еще раз спасибо Вам за отклик!Улыбаюсь
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер