Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Прием наличных денег ИП во время торговли на ярмарке

Львеночек (автор вопроса)  109 баллов, г. Ростов-на-Дону
20 августа 2015 в 15:13
Добрый день!Улыбаюсь

Я - ИП на УСН 6%. Начала заниматься интернет-торговлей меда.
Сейчас в городе проходит ярмарка меда, и я хочу в ней участвовать.,

Подскажите, пожалуйста, как мне принимать деньги у населения? Нужно ли их как-то проводить?

Заранее, спасибо!Цветы
Важный бух  79 660 баллов, г. Астрахань
20 августа 2015 в 15:51
15 баллов Добавить баллы
Цитата (Львеночек):Добрый день!

Я - ИП на УСН 6%. Начала заниматься интернет-торговлей меда.
Сейчас в городе проходит ярмарка меда, и я хочу в ней участвовать.,

Подскажите, пожалуйста, как мне принимать деньги у населения? Нужно ли их как-то проводить?

Заранее, спасибо!
Здравствуйте. Если вы осуществляете специфические виды деятельности, перечисленные в пункте 3 статьи 2 Федерального закона от 22.05.2003 № 54-ФЗ, то вы можете обходиться без ККТ

Перечень видов деятельности, ведя которые можно не выдавать покупателям документы об оплате

6  Торговля на рынках, ярмарках, в выставочных комплексах, а также на других территориях, отведенных для осуществления торговли, за исключением находящихся в этих местах торговли магазинов, павильонов, киосков, палаток, автолавок, автомагазинов, автофургонов, помещений контейнерного типа и других аналогично обустроенных и обеспечивающих показ и сохранность товара торговых мест (помещений и автотранспортных средств, в том числе прицепов и полуприцепов), открытых прилавков внутри крытых рыночных помещений при торговле непродовольственными товарами
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер