Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Как получить оригинал декларации на бумаге, если она была сдана через интернет?

21 августа 2015 в 13:03
Здравствуйте. ИП на УСН. Для одобрения кредита банк просит "оригинал налоговой декларации за 2014 г. с отметкой о сдаче в налоговую". Декларацию я сдавал через интернет (через эльбу). Как мне сейчас получить документ, необходимый банку в бумажном виде?
IrinaKhramova  5 482 балла
21 августа 2015 в 13:14
Добрый день. Может кто-то из коллег что-то еще вам сможет подсказать, но из собственного опыта скажу, Наша организация сдает отчетность через контур фокус, всегда есть распечатка с подтверждением о принятии отчетность, так вот зачастую наш банк тоже просит оригинал с синей печатью, поэтому мы просто распечатываем декларацию из программы 1 С, берем копию листа о подтверждении в принятии декларации (распечатанного из контура) и едем в налоговую, они ставят отметку о получении той же датой, что мы сдавали через контур. Проблем не возникала ни в налоговой, ни в банке.
nas0nat  1 568 баллов, г. Белорецк
21 августа 2015 в 13:17
Цитата (IrinaKhramova):берем копию листа о подтверждении в принятии декларации (распечатанного из контура) и едем в налоговую, они ставят отметку о получении той же датой, что мы сдавали
Мы так же поступаем
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Julia_89  508 баллов, г. Красноярск
21 августа 2015 в 13:17
Цитата (IrinaKhramova):Проблем не возникала ни в налоговой, ни в банке.
Добрый день!
Делаем точно так же. 
Банк принимает в таком виде.
Мария Фролова  0 баллов
21 августа 2015 в 13:19
Соглашаюсь с предыдущим ответом. Я делала точно так же. Приехала в налоговую с распечатанной декларацией и квитанцией о приеме, без вопросов поставили синюю отметку.
Бесценная  44 751 балл, г. Москва
21 августа 2015 в 13:27
у меня все органы принимают с ЭЦП и протоколом и проблем никогда не было
а в Эльбе разве нельзя распечатать НД с протоколом?
22 августа 2015 в 06:35
Большое всем спасибо за ответы!
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер