Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Методы калькулирования себестоимости продукции

21 августа 2015 в 15:10
Добрый день!
Я, еще только учусь быть бухгалтером , да и в прямом смысле учусь в институте. И мне очень нужна Ваша помощь.
Не знаю с чего начать, дали задание на курсовую (методы калькулирования себестоимости продукции (работ,услуг)),сделать практическую часть на примере предприятия, где работаешь (пример с заполнения журнала хозяйственных операций и регистров бухгалтерского учета, с приложением образцов документов). я работаю в интернет-магазине(т.е мы закупаем товар и продаем его , есть аренда помещений по разным регионам, ну и т.д.).
Может у кого есть примеры свои или подскажите как правильно все это оформить и сделать потом на основании этого баланс и отчет о прибылях и убытках или этого не надо?
Может кто подскажет с чего начать и где это посмотреть в программе 1С8,просто у нас столько этих хозяйственных операций за день , я уже не говорю за год,просто не реально все это писать. Может у кого есть наглядный пример. Заранее благодарна!
Виктория Цветаева Модератор
21 августа 2015 в 15:52
Добрый день. Вопрос перемещен. Пожалуйста, обращайте внимание на раздел, в котором Вы размещаете вопрос. Для студентов у нас есть специальный раздел - туда тему и переношу. Но помните, что, по правилам нашего форума, Вам будут отвечать только в том случае, если Вы предложите своё решение задачи. Читайте, пожалуйста, правила форума.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер