Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Попробовать бесплатно Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С! Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Отчет при формировании заказа поставщику на основе заказа клиента в 1С

24 августа 2015 в 10:04
Здравствуйте!
У нас стоит 1С Предприятие 8,3 Управление торговлей, редакция 11,1; Оформляем заказ клиента на основании этого заказа оформляем заказ поставщику и оплачиваем поставщику, как  это сформировать в один отчет, чтобы было видно что мы оплатили поставщику  , а клиент оплатил нам?
Кира Лерская  2 827 баллов, г. Москва
24 августа 2015 в 10:07
Добрый день. Укажите, пожалуйста, полное название программы, а также релиз конфигурации. Без этой информации Вы рискуете получить неполный или даже неверный ответ. Для уточнения информации обязательно воспользуйтесь этими рекомендациями. А найти справку о названии и релизе конфигурации в своей программе вам поможет это наглядное пособие.
25 августа 2015 в 02:54
Цитата (Кира Лерская):Укажите, пожалуйста, полное название программы, а также релиз конфигурации. Без этой информации Вы рискуете получить неполный или даже неверный ответ. Для уточнения информации обязательно воспользуйтесь этими рекомендациями. А найти справку о названии и релизе конфигурации в своей программе вам поможет это наглядное пособие.
Здравствуйте!

У меня 1С Предприятие 8,3 ,
Управление торговлей , редакция 11,1
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Горе-бухгалтер  1 701 балл, г. Новосибирск
26 августа 2015 в 10:10
Добрый день.
Цитата (войн):как  это сформировать в один отчет, чтобы было видно что мы оплатили поставщику  , а клиент оплатил нам?
Насколько мне известно, никак. Поставщики и клиенты - это разные виды взаимоотношений, и в один отчет их не включить.
Можете посмотреть отдельно ведомость расчетов, например (Закупки - отчеты по закупкам, Продажи - отчеты по продажам), для поставщика и покупателя соответственно.
26 августа 2015 в 10:33
Цитата (Горе-бухгалтер):Можете посмотреть отдельно ведомость расчетов, например (Закупки - отчеты по закупкам, Продажи - отчеты по продажам), для поставщика и покупателя соответственно.
Здравствуйте!

Спасибо конечно за подсказку , но это я и без Вас знаю.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер