Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Попробовать бесплатно Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С! Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Оприходование импортного товара в 1С Управление торговлей 11.1

StavrBuh (автор вопроса)  1 260 баллов, г. Ставрополь
25 августа 2015 в 10:44
Добрый день!
Программа Управление торговлей, редакция 11.1 (11.1.10.153) (1С:Предприятие 8.3 (8.3.6.1977))
Приходую импортный товар, который поступает на склад сегодня, а оплачен был 04.06.15. Программа пересчитывает стоимость товара в рублях по курсу на дату оприходования, но ведь я так понимаю, что у меня рублевая стоимость должна быть сформирована на дату выплаты аванса  - т. е. по курсу на 04 июня?? 
Что делать - составлять документ задним числом или есть какая-то специальная настройка, чтобы программа считала по курсу на дату аванса?
ViktoryBuh  40 152 балла, г. Ростов-на-Дону
30 августа 2015 в 21:26
69 баллов Добавить баллы
Цитата (StavrBuh):Добрый день!
Программа Управление торговлей, редакция 11.1 (11.1.10.153) (1С:Предприятие 8.3 (8.3.6.1977))
Приходую импортный товар, который поступает на склад сегодня, а оплачен был 04.06.15. Программа пересчитывает стоимость товара в рублях по курсу на дату оприходования, но ведь я так понимаю, что у меня рублевая стоимость должна быть сформирована на дату выплаты аванса  - т. е. по курсу на 04 июня?? 
Что делать - составлять документ задним числом или есть какая-то специальная настройка, чтобы программа считала по курсу на дату аванса?
Добрый вечер.
Если поступление по предоплате, то курс оприходования должен совпадать с курсом оплаты.
В 1с  УТ можно внести курс на определенную дату, проводя приход программа пересчитает по заданному курсу.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер