Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Попробовать бесплатно Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С! Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Заполнение документа «Списание затрат по услугам» в конце месяца

25 августа 2015 в 16:29
Добрый вечер!! Подскажите, пожалуйста, советом!!! У нас МАУ, редакция газеты, выпускаем только одну газету, но есть несколько видов доходов: от подписки,рекламы, розничной продажи и т.д Все затраты веду на счете 109.61. Вопрос: как заполнять документ "Списание затрат по услугам" если есть несколько видов доходов и несколько видов затрат( услуги связи, услуги почты, услуги типографии, коммунальные услуги)?
Nephila  1 167 баллов, г. Казань
25 августа 2015 в 20:46
Добрый вечер. А вы по ИФО дележку делаете?
29 августа 2015 в 10:39
Цитата (Ирина-бухгалтер):Добрый вечер!! Подскажите, пожалуйста, советом!!! У нас МАУ, редакция газеты, выпускаем только одну газету, но есть несколько видов доходов: от подписки,рекламы, розничной продажи и т.д Все затраты веду на счете 109.61. Вопрос: как заполнять документ "Списание затрат по услугам" если есть несколько видов доходов и несколько видов затрат( услуги связи, услуги почты, услуги типографии, коммунальные услуги)?
Добрый день!

Уточните, пожалуйста, речь идет о заполнении документа в программе? Среди унифицированных форм первичных учетных документов для государственных учреждений такого документа нет.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
30 августа 2015 в 09:06
Добрый день! Да, речь идет о том, как правильно мне заполнить документ в 1С БГУ. Чтобы мне в конце месяца списать затраты на счет 401.10.130 нужно выбрать субконто "Доходы", вот и не могу понять какие затраты нужно списывать на доходы.....У нас КФО 2
1 сентября 2015 в 09:56
Добрый день!

В программе 1С БГУ по счету 10961 предусмотрен субконто 2 "Номенклатура" и субконто 3 "Виды затрат". Если учреждение оказывает несколько видов услуг, то в справочник "Номенклатура" нужно ввести соответствующие позиции.
Ирина Ротнова Модератор
1 сентября 2015 в 10:01
Цитата (Ирина-бухгалтер):Добрый день! Да, речь идет о том, как правильно мне заполнить документ в 1С БГУ. Чтобы мне в конце месяца списать затраты на счет 401.10.130 нужно выбрать субконто "Доходы", вот и не могу понять какие затраты нужно списывать на доходы.....У нас КФО 2
Добрый день. Поскольку речь идёт о работе в программе, переношу в соответствующий раздел ("Тонкости работы в 1С, Контур-Зарплате, ...").
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер