Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Попробовать бесплатно Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С! Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Проводки по авансовому отчету при оплате товара по карте

27 августа 2015 в 08:43
Добрый день!!!
1С:Предприятие 8.3 (8.3.6.2100)
Бухгалтерия предприятия, редакция 3.0 (3.0.40.40)

Директору оформили банковскую карту и теперь он преобретает товар по безналу. В выписке по банку бухгалтер делает проводку " Переводы в пути" на 57 счет. Через операции введеные в ручную делаю проводку с 57 счета на 71, не получается потому что при оформлении Авансового отчета мне нужно указывать выдача наличных, выдача денежных документов или списание с расчетного счета, получается в операция введенных в ручную мне делать проводку кредит 57 дебет 50.03?????? Помогите разобраться.
Грек Вера  18 578 баллов, г. Барнаул
27 августа 2015 в 08:53
Добрый день! Мне кажется, что применять сч. 57- это неверно. Следует использовать сч. 55 "Специальные счета в банках" субсчет "Корпоративные карты", тогда все должно получиться  д-т 71 подотчетное лицо / к-т 55 субсчет _______
Ирина Ротнова Модератор
27 августа 2015 в 09:03
Добрый день. Поскольку речь идёт о работе в программе, переношу в соответствующий раздел ("Тонкости работы в 1С, Контур-Зарплате, ..."). Будьте, пожалуйста, внимательнее при выборе раздела для размещения вопроса.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер