Сдача декларации по НДС до 25 января

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

25

Сдача декларации по НДС до 25 января
Сдать бесплатно 25
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Инструкции по обращению с отходами

27 августа 2015 в 13:33
Добрый день! Уважаемые коллеги поделитесь, пожалуйста инструкциями по обращению с отходами! 1 Отходы минеральных масел; 2.Мусор, отходы от жилищ разные; Опилки и стружка натуральной чистой древесины; 3. Отходы бумаги..  Буду очень признательна мой эл. адрес [email protected]
Олеся Селезнева Модератор
27 августа 2015 в 14:07
Добрый день.
Обсуждая вопросы в личных сообщениях или по электронной почте, Вы рискуете получить совершенно неправильный ответ. От ошибок не застрахован никто, даже самые опытные и уважаемые профессионалы.
Поэтому у нас принято обсуждать все вопросы публично, давая возможность следить за ходом обсуждения большому числу форумчан, а также штатным экспертам. Тем самым вероятность ошибки сокращается до минимума, если не сказать, что исключается совсем.
bvn  20 498 баллов, г. Кострома
27 августа 2015 в 15:03
Здравствуйте.
Если модераторы позволят, то размещу ссылку на сайт своего коллеги.
На сайте собрано много полезно информации по промышленной экологии: примеры инструкций, компонентные составы отходов, литература и другое.
Если модераторам необходимо для начала ознакомиться с сайтом, то могу прислать ссылку личным сообщением кому-нибудь из модераторов.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Мария Ларичева Главный модератор
27 августа 2015 в 17:19
Цитата (bvn):Если модераторы позволят, то размещу ссылку на сайт своего коллеги.
Добрый день, Владимир!

Вы можете разместить здесь ссылку, о которой Вы говорите, но, пожалуйста, окружите её угловыми скобками, вот так: <http://www.buhonline.ru/forum/index?g=postmessage&q=1283548&t=324985&f=50>, чтобы она не "уводила" пользователей с нашего сайта. А каждый пользователь, который захочет зайти на другой сайт, сможет скопировать эту ссылку и открыть её в новой вкладке или в новом окне.
27 августа 2015 в 18:07
<http://eco-profi.info/index.php/othod/instr.html>
27 августа 2015 в 18:57
Цитата (Мария Ларичева):Вы можете разместить здесь ссылку, о которой Вы говорите, но, пожалуйста, окружите её угловыми скобками, вот так: <http://www.buhonline.ru/forum/index?g=postmessage&q=1283548&t=324985&f=50>, чтобы она не "уводила" пользователей с нашего сайта. А каждый пользователь, который захочет зайти на другой сайт, сможет скопировать эту ссылку и открыть её в новой вкладке или в новом окне.
Можно соффтоплю (ну и слово получилось, просто мрак).
Я никак не могу понять данное правило... Получается адрес любого ресурса можно, пусть и не гиперссылкой, разместить на форуме. Ведь заинтересованные в переходе люди, все равно скопировав адрес перейдут на другой сайт. Да при этом Бухонлайн не будет временно закрыт, но если там будет найдена интересующая информация, то вероятность закрытия форума все равно велика... Почему не отказаться от данного правила, если ссылка, пусть и в виде теста, будет все равно размещена на сайте.
27 августа 2015 в 19:01
Цитата (bvn):Я никак не могу понять данное правило... Получается адрес любого ресурса можно, пусть и не гиперссылкой, разместить на форуме.
Нет, адреса посторонних сайтов размещать на нашем форуме нельзя (исключения составляют официальные сайты контролирующих органов и органов власти). Для Вас в данном случае сделано единственное исключение как для активного участника форума.

Если мы разрешим публиковать ссылки на посторонние ресурсы, то рекламщики-спамеры заполонят весь форум, и модераторы будут посвящать всё своё рабочее время тому, чтобы очистить форум и сделать информацию удобной для восприятия. Зайдите в любое обсуждение на любом популярном ресурсе, где каждая тема завалена ссылками, чаще всего не имеющими абсолютно никакого отношения к обсуждаемому вопросу, и Вы поймёте, почему мы ввели правило о запрете ссылок на сторонние ресурсы.
28 августа 2015 в 07:17
Добрый день уважаемые коллеги!!! Получается тут ничего нельзя! ??? Ох!
Ольга Матвеева Модератор
28 августа 2015 в 09:57
Цитата (Тина Емец):Добрый день уважаемые коллеги!!! Получается тут ничего нельзя! ??? Ох!
Добрый день!
Владимир разместил для Вас ссылку с инструкциями выше:
Цитата (bvn):<http://eco-profi.info/index.php/othod/instr.html>
Также напоминаю на будущее, что на нашем форуме можно прикрепить инструкции к ответу в виде вложения.
29 августа 2015 в 12:23
Цитата (Тина Емец):Добрый день уважаемые коллеги!!! Получается тут ничего нельзя! ??? Ох!
Добрый день!
Тина Емец, не нужно вводить других участников форума в заблуждение. Если Вам в одной теме модератор напомнил, что нельзя обсуждать противоправные действия, а в другой теме модератор сказал, что нельзя размещать ссылки на сторонние ресурсы, то это не означает, что на нашем форуме нельзя НИЧЕГО. Вы задали на нашем форуме два вопроса и на оба получили ответы, причём совершенно бесплатно. Замечу, что в этой теме в виде исключения мы разрешили разместить ссылку на сторонний ресурс. Поэтому у Вас нет никаких оснований для выражения недовольства.

Отвечать мне на это сообщение не нужно, просто примите его к сведению.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер