Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Предоставление декретного отпуска без больничного листа

28 августа 2015 в 16:20
Добрый день! Сложилась такая ситуация, не знаю как правильно все оформить... Сотрудница принесла БЛ по БиР, БЛ был с ошибкой, принять такой не могла, попросила поменять, долгая история, больничный в итоге не заменили, в декрет она пошла, но без выплат, что мне с ней делать, в какой отпуск отправлять? в декретный, но без выплат или как? Говорит что не хочет уже ничего менять и заменять БЛ.. Но теперь меня волнует вопрос о том, как мне все это оформить. В соц страхе не ответили на этот вопрос..
ПриоритетТатьяна  9 903 балла, г. Беломорск
31 августа 2015 в 10:06
День добрый, а в чем заключается ошибка листка нетрудоспособности. Может для начала с этим листком сходить в ФСС, пусть они письменно ответят: смогут ли они принять его. А то возможно ошибка незначительная.
Ann-Nancy  52 929 баллов, г. Благовещенск
31 августа 2015 в 10:11
31 августа 2015 в 15:23
Цитата (ПриоритетТатьяна):а в чем заключается ошибка листка нетрудоспособности
Дело в том, что декретница сама все запутала, и врача в том числе, по идее они все сделали правильно, по ее подсказке, то есть она неправильно предоставила им информацию о основном месте работы и по совместительству, у нас она идет по основному месту работы, а в БЛ они указали по совместительству, и теперь отказываются менять БЛ, в фсс требуют чтобы заменили, но это длится уже второй месяц и она сама устала от этой беготни и видать решила оставить все как есть...
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер