Сдача декларации по НДС до 25 января

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

25

Сдача декларации по НДС до 25 января
Сдать бесплатно 25
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Предоставление отчетности в ИФНС в период приостановления деятельности и снятия с учета в качестве плательщика ЕНВД

Татьяна Лисецкая (автор вопроса)  67 баллов, г. Сорочинск
30 августа 2015 в 20:02
Добрый день, я ИП занимаюсь грузовыми перевозками с начала года. С июня текущего года деятельность, облагаемая ЕНВД, осуществляться не будет, я должна буду сняться с учета как плательщик ЕНВД (не закрывая ИП), а в октябре вновь буду осуществлять данную деятельность, соответственно подав заявление на ЕНВД (данный вид деятельности у меня единственный на УСН я заявление не подавала). Какие отчеты мне надо будет сдавать в период с июня по октябрь?
Кручинина Наталья  107 277 баллов, г. Самара
31 августа 2015 в 10:49
50 баллов Добавить баллы
Здравствуйте! Декларации по НДС за 3-ий и 4-ый кварталы (статья 143, 174 НК РФ). По окончании года -3-НДФЛ (статья 207, 229 НК РФ). Если есть земля и ОС, то декларации по земельному налогу и налогу на имущество физических лиц (статьи 388 и 400 НК РФ) также по окончании года.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер