Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Удержания по исполнительным листам из заработной платы работника

3 сентября 2015 в 10:28
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться. У нас есть работник, заработная плата у него составляет 6000 рублей, нам пришло 3 исполнительных листа, 1 на удержание алиментов, 2 на погажение задолженности по транспортному налогу и 3 на удержание за то, что он разбил чужую машину. Подскажите, какие суммы нужно перечислить? ТО, что расчет производится после удержания НДФЛ я в курсе. (В следующем месяце будет еще один исполнительный лист по алиментам на второго ребенка). Буду очень благодарна за помощь.
НКК Консультант
6 сентября 2015 в 10:53
Цитата (Galushka44):Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться. У нас есть работник, заработная плата у него составляет 6000 рублей, нам пришло 3 исполнительных листа, 1 на удержание алиментов, 2 на погажение задолженности по транспортному налогу и 3 на удержание за то, что он разбил чужую машину. Подскажите, какие суммы нужно перечислить? ТО, что расчет производится после удержания НДФЛ я в курсе. (В следующем месяце будет еще один исполнительный лист по алиментам на второго ребенка). Буду очень благодарна за помощь.
Добрый день!

Посмотрите материал во вложении, пожалуйста.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер