Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Проведение больничного в 1С (пилотный проект)

8 сентября 2015 в 07:51
Добрый день,поскажите пожалуста в Бухгалтерия предприятия, редакция 3.0 (3.0.41.52)
в проведенном больничном листе высветилось  "Пособие (Больничный с 17.02.2015 по 26.02.2015) не может быть начислено в организации - участнике пилотного проекта по прямым выплатам пособий"
В данной программе недавно реализовали этот проект до этого я заполняла в ручную. Я пометила галочку что мы участники пилотного проекта.Теперь перепровожу месяц и у меня высвечивается вот это.
Или галочку поставить уже после этого?
Ирина Ротнова Модератор
8 сентября 2015 в 08:13
Добрый день. Поскольку речь идёт о работе в программе, переношу в соответствующий раздел ("Тонкости работы в 1С, Контур-Зарплате, ..."). Будьте, пожалуйста, внимательнее при выборе раздела для размещения вопроса.
leksevna  35 730 баллов
8 сентября 2015 в 10:27
37 баллов Добавить баллы
Добрый день!

Откройте этот больничный лист. В нем должна быть начислена сумма только за счет работодателя. За счет ФСС сумма должна быть нулевая. Скорее всего да, дату участия в пилотном проекте проставили позже. Какая , кстати, дата участия в пилотном проекте?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
8 сентября 2015 в 10:48
в Новосибирске с 01.07.2012
leksevna  35 730 баллов
8 сентября 2015 в 11:01
Цитата (Светлана Мухачева):в Новосибирске с 01.07.2012
а в программе какая стоит?
8 сентября 2015 в 11:17
уже переправила на более позднюю дату, вначале эта стояла и она закрытие месяца не хотела делать
leksevna  35 730 баллов
8 сентября 2015 в 11:39
Цитата (Любовь Радке):Откройте этот больничный лист. В нем должна быть начислена сумма только за счет работодателя. За счет ФСС сумма должна быть нулевая
у Вас так?
8 сентября 2015 в 12:14
Нет.У меня за счет работодателя сумма стоит и за счет фсс сумма стоит. Я уже по этим данным отчетность сдала исправлять не буду,а с 3 квартал 2015 года пока нет больничных. Но буду знать тк эти изменения появились только что
leksevna  35 730 баллов
8 сентября 2015 в 12:45
Цитата (Светлана Мухачева):за счет фсс сумма стоит
поэтому программа и выдает ошибку. Так как больничный лист , видимо, начислили , а затем установили дату Пилотного проекта.
8 сентября 2015 в 13:26
да
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер