Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Попробовать бесплатно Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С! Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Выгрузка данных в 1С из клиент-банка

8 сентября 2015 в 10:17
здравствуйте! Помогите пожалуйста выгрузить информацию с банк клиента в 1с.. У меня Комплексная автоматизация 1.1!
Кира Лерская  2 827 баллов, г. Москва
8 сентября 2015 в 10:21
Добрый день. Поскольку речь идёт о работе в программе, переношу в соответствующий раздел ("Тонкости работы в 1С, Контур-Зарплате, ..."). Будьте, пожалуйста, внимательнее при выборе раздела для размещения вопроса.

Укажите, пожалуйста, полное название программы, а также релиз конфигурации. Без этой информации Вы рискуете получить неполный или даже неверный ответ. Для уточнения информации обязательно воспользуйтесь этими рекомендациями. А найти справку о названии и релизе конфигурации в своей программе вам поможет это наглядное пособие.
leksevna  35 730 баллов
8 сентября 2015 в 12:39
48 баллов Добавить баллы
Добрый день!

Для Загрузки (если обмен с Клиентом банка уже был настроен в базе) проделайте следующие действия:

Переключите интерфейс на "Управление денежными средствами" . Меню - Банк - 1С Предприятие - Клиент банка. В открывшемся окне выберите закладку Загрузка. На данной закладке заполните поля Организация, Банковский счет, путь до файла загрузки. Далее нажмите кнопку Прочитать. Заполнится таблица данными из файла. Красным цветом будут выделены реквизиты, которые не будут распознаны в базе. Снимите флажки возле документов, которые не должны быть загружены в 1С. Далее нажмите кнопку Загрузить. 

Если Обмен не был ранее настроен, то нажмите кнопку Настройка в правом нижнем углу обработки и заполните поля на обеих закладках.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
8 сентября 2015 в 13:47
Спасибо вам за ответ, но у меня в программе нет окна Банк
Прикреплен 1 файл:
leksevna  35 730 баллов
8 сентября 2015 в 13:57
Цитата (Любовь Радке):Переключите интерфейс на "Управление денежными средствами"
интерфейс этот установили?
8 сентября 2015 в 14:42
я не знаю и мне не у кого спросить( работаю на дому, а директор даже не хочет влезать в мои дела) как его можно установить?
leksevna  35 730 баллов
8 сентября 2015 в 15:10
38 баллов Добавить баллы
сделайте как показано на рисунке во вложении
Прикреплен 1 файл:
интерфейс.doc
8 сентября 2015 в 23:24
Спасибо Вам большое)
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер